МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ГОСТИ

суббота, 20 апреля 2013 г.

СПАСАЮ СИТУАЦИЮ...

Кто следит за моим блогом...должен помнить семью Васильковых...они были сшиты на заказ и отправлены в Оренбург...но случилась беда...семью разлучили и двух этих маленьких крох похитили...положив в посылку вместо них два яблока...
теперь я шью других малышей...надеюсь их полюбят))) а эти два чудных зайчика пускай хоть кому то принесут радость


8 комментариев:

  1. Танюш, делай следующий раз полную опись содержания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. моя ошибка в том...что я думал...что Игорь отправляет с описью(((

      Удалить
  2. Ничего себе! Таня, очень сочувствую! На почте бардак полнейший. Я к счастью пока не сталкивалась с кражами, все посылки доходили в целости, но теперь тоже буду страховаться и описывать содержимое. Покупатель ведь не виноват, что какая-то свинья подложила ему яблоки. Жесть! (жаль, что нет ругающихся смайликов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Ленчик...почему и предала такой огласке...(хотя стремно)...чтоб все были предельно осторожны...

      Удалить
  3. Татьяна здравствуйте! Приглашаю вас принять участие в игре "Три вопроса рукодельнице"! Приходите в гости за вопросами и правилами игры.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень неприятная ситуация, но Вы,Татьяна, правильно написали - пусть они принесут радость... Во всяком случае, тому, кто это сделал ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравились Ваши работы.. Это есть признание Вашего таланта и мастерства )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))по большому счету))) это меня утешило)))а главное теперь это пройденный этап и главное...чтоб новые малыши доехали без проблем до своих)))

      Удалить