МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ГОСТИ

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

ТОНИРОВАННЫЕ МИШКИ (и подарок маленькой дочки))) )

Завтра мой день рождения...не люблю я его))) но дочь весь день готовила мне подарок...рядом))) я знала какой он...но так приятно было находиться с ней в одной комнате))) когда она пыталась создать своими руками для меня маленькое чудо))) и у нее получилось)милая винтажная шкатулочка)))

4 комментария:

  1. Танечка, поздравляю тебя с днём рождения! И пусть он тебе доставит радость и хорошее настроение даже не смотря на то, что ты его не любишь))) Доча молодец, очень красивую шкатулку для мамы сотворила)

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка! С Днем рождения тебя, солнышко! Мы с тобой тут похожи, я тоже не люблю собственные ДР ))) Но тем не менее, это праздник, и пожелать я тебе хочу всего-всего самого наилучшего, чтобы дом был - полная чаша, чтобы детки радовали (дочка, кстати, молодец! я аж от удивления рот не могу закрыть), чтобы и ты все твои любимые и родные были здоровы, чтобы твои творческие начинания выросли в самое большое и любимое дело на свете, чтобы Муза никогда твой дом не покидала, вон еще одна мастерица подрастает ведь )))! Будь счастлива, милая Танечка! Урраааа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна,поздравляю Вас с Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья и радости Вам и всем кого Вы любите!Будьте счастливы и любимы на долгие годы! )))
    Медвежата у Вас получились замечательные, а коробочка - супер-супер,какая же у Вас помощница растёт!Здоровья Вашей доченьке!

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие мои девочки...трогательно до слез (я сентиментальна)...спасибо вам...сегодня уже не так одиноко)))

    ОтветитьУдалить