МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ГОСТИ

пятница, 19 апреля 2013 г.

ПРОХОР (ангел домашнего уюта по русски))) )

Заказали мне домового. Не шила ни разу, но так загорелась идей, что остановиться не могла) Попка у него утяжелена металлическим гранулятом, чтоб мог самостоятельно сидеть))) ушки большие...чтоб мог слышать...разговоры жителей и исполнять их желания))) и маленький бубенчик...чтоб знали...что он дома)))носочки теплые...шерсть деревенская))) а если сбрить его бороду))) он еще совсем молоденький)))


8 комментариев:

  1. Таня, Прохор - самый-самый из твоих игрушек:) Он ТВОЙ, ни у кого такого не видела! Обожаю домовят) Даже мысль сейчас пришла собрать себе коллекцию из них) Такой он лапонька, домашний и уютный. Чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рай...спасибо большое...он вчера сам собой родился...головушку ночью делала..личико нарисовала и утра дождаться не могла))) чтоб скорее закончить)))...опять лицо пережарила...((( блин не кому мои руки держать)))

      Удалить
  2. Уютный домовенок! И добрый такой!

    ОтветитьУдалить
  3. Клёвый Прохор )) Уютный, в носочках.. Носочки сами вязали? ) Лично я верю в домового, дома когда что-то теряется, чашку переворачиваем и просим отдать - после этого сразу вещь находится ))) Заметила, на последних работах появились этикетки - очень фирменно смотрится!!

    ОтветитьУдалить
  4. Иришь...спасиб))) вязала сама))) а этикетки пока не именные))) про хэнмейдовские

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный Прохор, прям в душу запал еще на тильдамании!!! Заходите в гости на конфетку, буду рада!

    ОтветитьУдалить