МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ГОСТИ

вторник, 6 августа 2013 г.

Кухонные Эльфы...

Это я их так назвала - кухонные эльфы...сшиты они по выкройке Рождественского Ангела, повтор...заказ...поедут в Германию
это прообраз...первые так сказать))) были сшиты в марте по моему...разницы ни какой...единственное бумажный букетик заменила на рукодельные "брошечки"...
ну а это мои самые первые эльфы...сшитые где то пол года назад...это вообще одни из моих первых Тильд...у них еще даже шеи не совсем идеальные)))



4 комментария:

  1. Очень красивые Тильды. Брошки хорошо подошли к наряду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. умаялась с ними)))признаюсь...совсем не люблю повторы...

      Удалить
  2. Ой какие хорошенькие:) а мне если понравилось, так я с удовольствием еще строчу:) сейчас вдохновлюсь вашими тильдочками и тоже сотворю подобное:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня так бывает...спешу сделать повтор...чтоб что то подчистить и усовершенствовать в процессе...а вообще)))в каждой кукле выложишься...и это состояние вдохновения трудно удержать...трудно повторить один в один...сделать не хуже (а у Тильд тоже характер не простой при простоте выкройки))) чуть нос не до тянешь или глаза не туда поставишь и все...алес))))плюс ко всему я совсем не портниха и не умею шить...поэтому все делаю интуитивно ....вот и повторить сложно)))

      Удалить