МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ГОСТИ

четверг, 19 декабря 2013 г.

ФИНАЛ

...ФИНАЛ ...закончился замечательный период в моей жизни и я рада...что мы с моим михасиком попали в финал. Для меня это огромадное достижение. Это всего четвертый мишка за мою жизнь (я даже в ярлыках это чудное слово "тедди" не исользую) пока просто "мягкая игрушка")  и уже в финале. Участников было 300. Но и готовых работ было много чуть больше 70-ти. И о чудо. Я в десятке финалистов, которых определяла сама Юля. Для меня это уже результат. Юля уже сделала мне огромный подарок, подарив такую чудную, продуманную выкройку и множество микротайн, которые так ценны для теддистов. Спасибо тебе Юля и низкий поклон)
Я для себя выбрала финалистов еще до того как их определили. Просто так, без всяких задних мыслей и навязывания своего мнения. Просто было интересно, совпадет ли мое мнение с мнением Юли. И мы совпали, пусть не совсем. Получилось чуть больше. Ну и что. Вот они. Мои финалисты. Те люди, которым я бы отдала 1 место, а остальным второе)))
Юлия Кравченко

  Валя Новохижняя
Елена Тихонова
  Елена Селезнева
                                                               Марина Кузнецова                                                           
 Ольга Ильиных             
Светлана Шайко
Светлана Гончарова
Татьяна
Юлия
Юлия Миронова
 Татьяна Ли
Здорово, что мое мнение частично совпало с Юлиным. Это мои финалисты, проголосовала я в итоге за Ю.Миронову.  Спасибо Юле и всем участницам)

6 комментариев:

  1. очень приятно, что мой мишка попал в Ваш топ)!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с таким большим достижением. Желаю еще не одного участия и многократных побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо...будем верить)))что будут еще такие встречи и удачи)))

      Удалить