МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ГОСТИ

среда, 11 декабря 2013 г.

ГОДОВЩИНА

Вчера был ровно год, как я узнала о существовании кукол в стиле Тильда. Знакомство с этими куклами открыло мне не только Тильд, но и еще мало познанный мною кукольный мир. И если даст Бог, я не собираюсь останавливаться.
а теперь я хочу показать с первых и хронологически последних кукол...начнем с зайцев...все покажу без прекрас)))
это мой первый заяц, был сшит 12 декабря 2012года, а это последние сшиты 13 ноября 2013,























это сонный ангел сшит 22 декабря 2012, а это сонные ангелы сшиты 10ноября этого года























 эта феечка сшита 11 января этого года, а эта 25ноября этого же года























эти куклы сшиты по выкройке фея домашнего уюта 2 февраля, а эти сшиты на днях)))














а эти куклы сшиты по выкройке (изначально) сонного ангела, теперь не много выкройка переделана...но все равно как то так))) первая сшита 23 января, последняя сегодня)))























а это моя первая тыквоголовочка)))сшита 26 февраля, тут, скажу честно я пока вообще не продвинулась...но потихоньку осваиваем, Пишичитай сшит на днях)))























мои теддики...громко сказано...но все же))) Гоша сшит 6 марта, Тихон в прошлом месяце...






















было много разных игрушек))) особое место занимают ПРИМИТИВЫ))) первая прынцесса была сшита летом, а Зосенька из последних...
вот как то так))) есть прогресс...нет ...дело важное))) но самое главное - не остыть)))

14 комментариев:

  1. Таня, как говориться прогресс на лицо! По другому и не может быть у талантливого художника!!! Очень нравятся твои куклы, твой стиль! Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своими творениями!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка)))спасибо...в этом деле...главное вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
  3. здорво. Всегда интересно посмотреть, с чего начинали и к чему пришли. да , прогресс налицо. Хотя неповторимый авторский стиль чувствуется уже в ранних работах

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне самой интересно))) и главное...когда только начал, ошибок не видишь...складок на шее))) не туго набитое тельце))) находишься в состоянии эйфории ...хотя вот кролики живут дома...три первенца))) они очень...очень милые...роднулечки

      Удалить
  4. А мне кажется, что первые работы очень хороши, только в последних более уверенный почерк чувствуется, поздравляю, что рукоделие так затянуло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. затянуло))) но вот именно сейчас чувствуется некая усталость...и ощущение хотьбы по кругу...хочется вырваться из него)))

      Удалить
  5. За год такой прогресс! Хотя мне кажется, первые игрушки были уже на пять с плюсом,а последние вообще на пять с миллионом плюсов) Супер - обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ)))спасибо за высочайшую оценку моим работам)...но пока я делаю все с трудом))) все только в процессе...чтоб достичь идеала)))

      Удалить
  6. Я тоже соглашусь, что и первые игрушки очень замечательные! Татьяна, тебе удалось выработать свой неповторимый стиль и, конечно, нужно отдать должное твоей работоспособности и трудолюбию.. Желаю вдохновения и, чтобы Муза тебя не покидала!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, с годовщиной тебя, рукодельной))) Перед твоей работоспособностью преклоняюсь, а талантом, самобытностью, образов, созданных тобой, я восхищена. Вот твои игрушки я узнаю всегда) на каком бы сайте не увидела.
    А у меня в январе годовщина случится, надо бы отметить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка)))спасибо огромное)) рада знакомству с тобой...я твоих кукол тоже узнаю))) горжусь,,,что одна даже живет у меня))) с наступающей годовщиной)))

      Удалить
  8. Таня, поздравляю с годовщиной. В тыквоголовках очень даже видно продвижение вперед. Пишичитай это уже что-то совершенно другое, гармоничное и интересное. Конечно, когда начинаешь увлекаться созданием кукол, то в какой -то момент возникает жуткое желание создать что-то свое. Вот в этот момент и может накатить усталость и сомнения. Но тут главное не остановиться и все пойдет как по маслу. Желаю получать удовлетворение от творчества и побольше идей! И конечно времени, что бы оно стало безразмерным:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Даша)))спасибо большое....за поздравления и слова поддержки))) будем двигаться...а время покажет

    ОтветитьУдалить