МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ГОСТИ

понедельник, 9 сентября 2013 г.

тетя ФАЯ

Тетя Фая...50см...больше по хозяйству))) сшила под настроение

4 комментария:

  1. Таня, привет! Я, наконец-то, с нормальным интернетом ))) Вернулась в город, лето и для меня закончилось) Таня, я всё время следила за твоим творчеством и радовалась всем твоим новинкам!!! Больше всего, конечно, любимым примитивам ;) Они просто суперские! Так хочется потискать их, повертеть, ОБОЖАЮ ) А брошечки какие классные! У меня не получается с эскизов начинать, художник я ещё тот))) У тебя и в эскизах уже настроение чувствуется. ЗдОрово, конечно, что игрушки находят новых хозяев, но жаль,ёлки-палки, что я их не видела)(Не хозяев, конечно, а игрушки))) Тильдочки твои тоже хорошИ, тётя Фая домашняя такая и умиротворенная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну наконец то ты в эфире))) мне очень важно было твое мнение))) я сама удивлена ...что примитивы нашли своих хозяев...)))много оказывается взрослых...с детской душой (но были и те...кто впадал в ужас и оцепенение от моих работ)))

      Удалить
  2. Татьяна, восхищает производительность вашего творчества! Столько новых работ за такое короткое время! Как вам удается? Тетя Фая по-хозяйски хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Светлана...главное чтобы эта производительность была содержательна))) я просто боюсь сбавить темп))) зная свой характер...работаю (а это для меня уже работа любимая) в устоявшемся режиме...иногда делаю отключки на ремонт и огород))) про кормление...стирку и уборку умалчиваю. Я просто боюсь перегореть и остыть к этому делу...поэтому всегда в процессе ...всегда в поиске

      Удалить